Похожие вопросы
- Срочно нужен лор на Пхукете. Добрый день. Поймала двухсторонний отит. Второй день. Вчера вызывала врача, назначили лечение. Сегодня хуже. Завтра вылет в Москву. Боюсь лететь. Нужен совет опытного врача. Куда обратиться?
- Все доброго вечера! Где в Краби можно сходить на мастер класс по национальному танцу? Ну или другие интересные мастер-классы? (Кроме кулинарных). Заранее спасибо
- Впервые лечу в Таиланд, вообще ничего не знаю. есть ряд вопросов: 1. у меня есть рецептурные препараты.
- Подскажите знающие, есимка работает на всех телефонах андроидах? Спасибо заранее.
- Кто в ближайшее время вылетал из Утопал рейсами S7. Подскажите пожалуйста насколько внимательно относятся к перевесу багажа?
- Подскажите пожалуйста, 2 день не можем найти панкейки с бананом, весь джомтьен обошли, вроде как в патае тоже должны быть, подскажите, кто где видел мотоциклы с тайскими блинчиками? Заранее спасибо!