Похожие вопросы
- У кого карта поштански, не было проблем со снятием? Банкомат написал transaction declined, contact your bank. Что делать?
- Сталкивался ли кто-нибудь с проблемой в получении денег через Юнистрим? Отправил в Сербию два перевода, один выдали, а второй – нет, говорят, что вообще не могут его найти в системе. Обратился в Юнистрим, те говорят, что перевод выдан
- Скажите пожалуйста, при покупке страховки в Сербии, даются 2 экземпляра, второй в полицию нести?
- Поделитесь опытом оформления белого картона самостоятельно в полиции при долгосрочной аренды. Есть заверенная доверенность. Заявления обязательно нужно купить или там дадут?) Или можно из интернета распечатать?)
- Кто может подсказать, какой срок примерного одобрения ВНЖ в Сербии? Подался 10 марта, до сих пор заявка в процесс рассмотрения. Белград, основание - ИП.
- Если карта Алта банк заканчивается в октябре,когда перевыпустят новую? Возможно, что в уже в сентябре? Есть у кого опыт