Похожие вопросы
- Если я купила визу в каире в конце ноября и вылетела в Россию через день, сейчас снова лечу транзитом через каир 3 часа пересадка, нужно ли мне снова покупать визу?
- В конце марта рассматриваем поездку в Хургаду. Как там в это время? Комфортно купаться, особенно детям? Никогда с Египте не были.
- Решили заказать индивидуальный трансфер, чтобы быстрей приехать в отель с аэропорта. Но при этом оформлен и групповой, кому то надо сообщить после прохождения паспортного контроля ?
- Подскажите пожалуйста ,где в Египте, в аэропорту Каира можно бесплатно зарегистрировать свой мобильный телефон.Планирую пребывание более 90 дней.
- Как обстановка в Египте? Вылетаем в Хургаду через месяц, как-то не по себе. Туроператор говорит, что аннуляций нет, типа успокойтесь и летите отдыхать спокойно
- Летим семьей с 2 детьми в Шарм. У нас путевка на 15 ночей получается. А дней 16.