Похожие вопросы
- Рсхб в юанях подходит в Тае для оплаты в кафе и магазинах? а где просят наличку как сделать (экскурсии) в таком случае как выгоднее? Доллары уже везти?
- Подскажите, есть возможность где-нибудь оплатить билеты в аквапарк в Паттайе или на какие-нибудь активности онлайн с карты мир рублями?
- Помогите пожалуйста. Есть две карты: UP Газпромбанка и мастеркард Альфы Белорусской. Они будут работать? Можно ли с них снимать в банкоматах в Таиланде или расплачиваться?
- Хотела в Таиланде, в бангкоке оформить карту виза/мк, кто то проходил через эту процедуру? во сколько обошлась карта?
- Есть в Таиланде банкоматы которые выдают с иностранных карт наличные без самой физической карты. Если приложить Самсунг пэй/эпл и тп?
- Кто покупал eSIM через приложение klook на Пхукете покупать можно ? Оплата как происходит?