Похожие вопросы
- Первый раз хотим отправиться на Сейшелы с женой и ребенком (три год сын). Посоветуйте пожалуйста место где больше всего животных и красивый пляж?
- Скоро окажемся на Сейшелах, на МАЭ. Подскажите, на выходе из аэропорта стоят такси? На какой ценник примерно ориентироваться? Добраться нужно в район пляжа Бо Валон.
- Кто был на Сейшелах? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: при покупке билетов на паром предлагают шатл из аэропорта в морской порт за 11 евро с человека. Кто-нибудь пользовался? Действительно предоставляют? Стоит покупать?
- Подскажите где посмотреть и купить заранее билеты на самолет от Маэ до Праслина.
- А около аэропорта на Сейшелах есть хорошее местечко, чтобы купить вкусные фрукты?
- Подскажите, стоит ли ехать на остров Курьез? Там действительно прям очень большие черепахи или примерно такие каких можно увидеть на Ла Диг или в парке Фонд Фердинанд?