Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает изменились ли правила въезда в Израиль? Нужна ли виза?
- Репатриировался в Израиль. А как лучше сделать, чтобы теудат маавр (ТМ) могли забрать друзья? Указать их адрес при оформлении?
- Подскажите, как уехать из Хайфы в Тель-Авив?? Вчера приехали на одну ночь. А сегодня выяснилось что вход на станцию Hagana Central закрыт и жд сообщение от Акко до Хайфы не работает. Как отсюда выбираться?
- Репатриируемся в Израиль. Кто-нибудь знает нужно ли каждому из супругов делать и апостилировать форму 5 о заключении брака, или можно одну на семью? Они же идентичны
- За сколько в среднем можно снять квартиру в Хайфе? Небольшую. И как с транспортом? Стоимость, время работы, виды…
- Интересует медицинский туризм по теме хронического ринита - гайморита итп. У туриста точного диагноза нет. Подскажите, пожалуйста, куда с таким обращаться в Израиле, с чего начинать?