Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает. Я гражданин Беларуси но имею Польский временный вид на жительство.
- 1. У жены есть виза VIS Visitor Spouse /partner BSC, 2. Планируем подаваться на FR family reunification. .
- Подскажите, в случае утери пластиковой карточки внж северного Кипра, можно ли получить от мигрейшена бумажку, по которой можно будет выехать и заехать обратно на кипр? Или надо ждать перевыпуск?
- Подскажите, пожалуйста, если планирую подавать на визу Кипра меньше, чем за 15 дней до поездки (
- Подскажите по ситуации. 1) У меня рабочая виза Кипра ( пластик BCS выпущен в октябре) , этим занималась нерасторопные юристы компании. 2)
- Подскажите если лететь с Ларнаки в Россию транзитом через Армению и покупать вино/оливковое масло в duty free Ларнаки, то в Армении не заставят оставить жидкости проходя досмотр?