Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где иностранному туристу купить симкарту в Рио? И какой оператор сотовой связи лучше?
- Подскажите, пожалуйста, написано, что аэропорт в Фос-ду-Игуасу работает круглосуточно. У меня вылет в 4 утра, хотела приехать в а/п с вечера (
- Подскажите пожалуйста при регистрации на рейс с Бразилии туркишом в Стамбул. Спрашивают справку о желтой лидорадке?
- Подскажите пожалуйста, купил в Бразилии билет на статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро на официальном сайте. Так понимаю дали ваучер. Но покупал не на свою карту. Если я предъявлю только ваучер без карты человека - меня пустят?
- Подскажите пожалуйста, а ходят автобусы из Сан-Пауло до Кампиноса и из Кампиноса до Сантоса? Есть сайт с маршрутами и билетами?
- Подскажите,планирую роды в Бразилии. Девушки, поделитесь, пожалуйста, какой самый дешёвый частный роддом вам удалось найти в Бразилии? И как искали ( знакомым, просто в интернете и др.)?