Похожие вопросы
- Про IMEI - не успела оплатить заявку на регистрацию когда была в Узбекистане, а теперь выяснила что в РФ этот сервис недоступен. К сим привязана карта банка Узбекистане. Что можно сделать? Через месяц все отключат?
- Поясните пожалуйста. Я в прошлом году, зарегистрировал 1 слот ( IMEI) своего телефона, но без подачи декларации при прохождении таможни.
- Подскажите пожалуйста, если в аэропорту Ташкента на телефон декларацию не заполнила, что теперь делать, как имей оплатить ? Кто сталкивался ?
- Подскажите, возможно оформить сим карту как туристу, на следующий день получить регистрацию и переоформить этот же номер как не турист?
- Подскажите пожалуйста, хочу маме отдать б/у тел iPhone 14 Plus, ей на границе Узбекистана надо его зарегистрировать? Что с ним делать, чтобы в Узбекистане он заработал?
- Подскажите, пожалуйста, когда регистрируют пинфл в Цгу, смотрят штамп прилёта в паспорте? Дело в том, что билет оформлен на старый паспорт, а пинфл хочу сделать на новый, чтобы срок был длинный.


