1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Насколько реально сделать российский загранпаспорт, не вылетая из Узбекистана? В посольство записаться нереально, а паспорт до апреля только действителен.
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Насколько реально сделать российский загранпаспорт, не вылетая из Узбекистана? В посольство записаться нереально, а паспорт до апреля только действителен.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Артем
Артем3 года назад
  • Скопировать ссылку

Всё там реально, просто надо чаще проверять.

0
Комментировать
Комментарии2
Анастасия
Анастасия
1091 дн.
  • Скопировать ссылку
Больше месяца уже не получается.
Ответить
Артем
Артем
1091 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Я два раза записывался. Первый через месяц, потом умудрился через 3 дня записаться. Каждый час проверял и очередь появлялась.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, я правильно понял что в Узбекистане россияне могут находиться без ограничений просто продляя регистрацию? Без особых оснований типа официальной работы?
  • Впервые вообще покупаю билеты на самолёт и лечу за границу. Подскажите я просто покупаю билет в Узбекистан по загран паспорту и лечу? Больше никакие документы не нужны? Буду в Ташкенте 5 дней и обратно
  • Подскажите могут ли в Узбекистане в гостинице сделать временную регистрацию на 5 дней без заселения в неё? Нужна просто регистрация без проживания.
  • Подскажите пожалуйста, рубли на сумы официально можно поменять в банках или обменниках в Ташкенте? И какой курс рубль/сум?
  • Подскажите, пожалуйста, ребенку буду делать загран паспорт , который на 5 лет, по нему спокойно можно будет въехать в узб? Или там требуют паспорт который на 10 лет выдается, как я поняла биометрический
  • Друзья в течении какого время в ташкенте после залета надо сделать временную регистрацию
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Казани класса люкс
  • Путевки на отдых Мальдивы на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195497 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Насколько быстро отвечает VFS по заявке collect from home?
Можно ли русским получить банковскую карту?
Подскажите, VOA на месте оплатить кэшем в ЕВРО можно ? или только рупиями и долларами?
Говорят что уведомление и регистрация две разные вещи. Мол с уведомлением до 30, а до 90 нужно РВП оформить в Казахстане?
Где в Астане можно наиболее выгодно обменять наличные рубли на тенге? Как сейчас вообще с обменом, проблем нет? Благодарю!
Есть ли реальная возможность получить шенген или национальную визу в Германию, находясь по загран паспорту в Казахстане?(ВНЖ РВН нет). Кто-нибудь владеет информацией?
Туры о Крит 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кирилл Сухин
Кирилл Сухин
Киргизия
у меня такая же ерунда. Открыл карту VISA GOLD. Открывают только в долларах. Со слов сотрудников, я могу отправлять рубли со Сбера и они автоматически конвертируются в Доллары. На деле ...
3 года назад0 комментариев2
Electronics Latvia
Electronics Latvia
Аланья
Добрый день! Да все будет работать ...
3 года назад0 комментариев0
Oleg Matasov
Oleg Matasov
Испания
По итогам общения с поддержкой выяснил следующее - бронировать можно, но обязательно именно находиться в другой стране и пользоваться сервисом без ВПН. Все известные впн сервисы система ...
3 года назад0 комментариев2
Александр Александров
Александр Александров
ОАЭ
я так сделал, купил в Дубае в аэропорту, на пересадке в магазине Dutee free, в России все работает без ограничений ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё