Похожие вопросы
- Подскажите, если в отделении капиталбанка я попрошу наличные перевести на российскую карту в Узбекистане, это возможно? не хотелось бы это делать через приложение и светить свою карту
- Может быть есть информация, нормально ли выдают в Узбекистане карты Humo гражданам РФ? У меня есть Visa и Mastercard, а этой еще нет, так что не хочется лететь специально за этим напрасно, если вдруг с этим проблемы.
- Доброй ночи! Подскажите кроме как Узум, какие еще есть маркетплейс для онлайн покупок ( кроме озон, wb).
- Кто-нибудь знает может,можно ли оплачивать картой каспи банка в магазинах Самарканда (visa)
- Как привязать карту KAPITALBANK к Aple pay?? Есть опыт ? Пробывал, пришел: «эмитент вашей карты пока не предоставляет поддержку для вашей карты».
- У кого карточки капитал банка закончились , вы летаете снова в Узбекистан или возможно это как-то через помогаторов сделать ? Перевыпуск карты