Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста кто сталкивался : забыли сделать регистрацию гражданину РФ с даты въезда прошло 15 дней. Сегодня получается 16й день - что будет ?
- Какие могут быть последствия, если не зарегистрироваться в Узбекистане после 15 дней пребывания для граждан РФ? (планируем быть 18 дней). Или это строго проверяется при вылете из Узбекистана? Спасибо.
- Проведите ликбез, пожалуйста. У нас Ташкент транзитный, 7 часов в аэропорту до самолета. День. Стоит ли выехать в город из аэропорта или нет?
- Всем доброго вечера! Приехал в отпуск в Ташкент. Перед отъездом начальник нахваливал и очень просил привезти ему отсюда коньяк, именно "Самарканд".
- Подскажите какие есть способы переводов с долларовой карты из Ipak Yuli в РФ?
- Заехала в Узбекистан. Телефон задекларировала. Хочу зарегать IMEI. Сказали делать в приложении Birda.