Похожие вопросы
- Всем! Подскажите. Летим через Гуанчжоу на Бали ( единый билет) , стыковка 11 часов, забронила отель от авиакомпании.
- Кто нибудь летал из Москвы авиалинии Qatar с 1 пересадкой в Дохе ( 3 часа) и еще 1 пересадкой в Куала Лумпур ( 1 ч 25 мин).
- В Индонезию летим из Куала Лумпур, Малайзия , можем ли мы заранее оплатить иностранной картой визы или только по прибытию ? Также какая-то справка по заболеваниям Можно ли оплатить картой на месте , не наличкой (карта мастеркард)?
- У нас разные авиакомпании прилетаем Airasia, потом s7 в РФ За пять часов нужно получить TEP, рейс ночной, потом багаж и зарегистрироваться на новый рейс Повербэнк лучше держать в Ручной клади?
- Подскажите, кто то отдыхал на Бали в Sofitel nusa dua 5*? Если да, не могли бы дать оценку, комментарий по этому отелю, выбираем полететь туда. Был бы очень признателен отзыву.)
- Хочу релоцироваться вместе с собакой (Акита Ину) на Бали . буду вылетать из Ташкента. подскажите, может кто-то уже летал с собакой (она в багажном отделении) так долго? лететь около 9.5 часов