Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста. Пока на рассмотрении в Битуах Леуми восстановление резидентства Израиля,какую мед страховку можно получить?
- Кто недавно приглашал близких в Израиль, подскажите, не надо ли приглашение заверять в мисрад апним ? Без печати мвд , это пограничнику , просто бумажка … Где то пишут , что надо идти и ставить печать , где то говорят что не надо .
- Репатриировались в Израиль, в мвд подали документы на постоянный теудат зеут и на маавар. А как их забирать? Про что-то дали бумажку по которой должны выдать, а про другой ничего не дали
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста,как и где нужно оплачивать Бетуах Леуми? в Израиле месяц,новый репатриант
- Репатриируюсь в Израиль. На следующей неделе едем к консулу в Москву. Из тех кто недавно проходил проверку можете поделиться опытом, как все происходит? Спасибо
- Подскажите, если я новый репатриант Израиля и у меня только теудат зеут есть ( лессе пассе еще делается) могу ли я пройти границу в Табе по паспорту РФ?? Читала, что многие со стороны Израиля показывают даркон, но как быть, если его нет.