Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался С дебетовой карты hapoalim два раза в месяц списываются деньги, 7.8₪ в конце месяца и 5.3₪ в начале Картой не пользуюсь, кредитку закрыла Что это и что с этим делать ? Что будет если я выведу все деньги с карты ?
- Репатриировались в Израиль. Кто подскажет? для получения карты в отделении банка нужно туда записываться или можно просто прийти и получить карту ?
- Репатрианту в Израиль нужно получить биометрический теодат-зеут в МВД. Для этого нужно оптить гос. пошлину (?). Её можно оплатить в самом МВД, а не через сайт предоплаты?
- Подскажите как в консульство в РФ в Израиле попасть, зарегистрировать рождение ребенка? На почту писал 2 месяца назад ответа не получил.
- Расскажите про пошлины на посылки из-за границы в Израиле. То есть, если я отправляю дочери посылку из России, она должна заплатить за неё пошлину?! Я отправляла не один раз, но не знала про это, и дочь ничего не говорила.
- Репатриировалась в Израиль. По поводу теудат маавра должна прийти смс о готовности? Телефон на заграницу вывозить ок? Продолжат приходить смс? где то отслеживать статус заявления можно?