Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно весело провести вечер? Мы территориально на Велигаме остановились. Может есть что-то интересное , чтобы не очень далеко ехать.
- Подскажите пожалуйста летим на Шри-Ланку в январе ,в каком районе можно с маской поплавать ?
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться от Унаватуны до пальмовой рощи и в какое время лучше туда ехать?
- Кто был в Маравилле ( особенно club Palm Bay) , до основных экскурсий не сильно далеко ехать, или дальше, чем от других мест? А также хотелось бы съездить в Уну, Мариссу, на тук-туке это возможно?
- Подскажите, хотим доехать после рафтинга до города Маскелия , скорее всего на таксо , с чего начать , что посмотреть и реально ли за пол дня обойти своим ходом самые красивые места? Или там можно тук тукера на пол дня снять местного ?
- Подскажите пожалуста, в каком районе Коломбо (рядом с чем) остановиться на ночь - чтобы вечером интересно прогуляться/ поужинать, а на следующее утро не сильно проблемно уехать в аэропорт?



