Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Нас попросили заранее выбрать страховую. Я так понимаю, большинство выбирает Maccabi ?
- Уехали из Израиля через 2 недели, в Битуах Леуми форму 627 не подавали, прошло пол года , статус резидента наверняка уже сняли, есть ли смысл подавать форму 627? Штрафы они сами спишут?
- Новые репатрианты Израиля. Хотим получить теудат маавр ( ТМ) с отказом от отказа. Подскажите правильно ли я понимаю, что от нас требуется: 1)
- Вопрос такой, где делается отметка о дате выезда из Израиля? При въезде мне дали вкладыш, там только отметка о дате въезда.
- Я вышла замуж за гражданина Израиля ( у мужа его два ещё и Российское) я сама из России. Мы хотим съездить в Израиль познакомиться с родителями.
- Обязательно ( ну и вообще, есть ли смысл?) ли открывать счет в банке? Прилетим на пару недель, потом на год точно уедем.