Похожие вопросы
- В Таиланде первый раз, хочу сделать бордер ран из Самуи. Поделитесь пожалуйста опытом кто сам ездил, без обращения в конторы.
- Кто может помочь, было разрешение на проживание 2 мес в Тае, потом ещё месяц продление, мы хотим получать студ визу, но не успеваем уже (20 истекает срок продления) — можно сейчас делать бордер ран?
- Вопрос про тиньков премиум. Оформили карту. Ввели все данные на 5 человек, вроде как выписали страховые листы. Но нигде нет окошка, где даты поездки писать… Или это не нужно?? Подскажите пожалуйста, Вы указывали даты поездки в Таиланд?
- Подскажите пожалуйста, с причала Ао Нанг до островов Чикен, Пода сколько лодка стоит?
- Можно ли в Таиланде арендовать байк с рук у человека с ворк пермитом? какие документы при аренде у него запросить, чтобы в случае дтп или страхового случая не было проблем?
- У кого есть опыт, если прожить в Таиланде 60 дней по штампу и улететь на месяц куда-то еще, и потом вернуться так же самолетом, взять fast track, будут придираться, что это бордер ран?


