Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие локации посетить из Бентоты в первую очередь? А то все мои must see типа китов, чайных плантаций и сафари подвергнуты хэйту
- В феврале поедем на Бентоту. Путешественники мы не опытные, поэтому хотел бы вашего совета спросить. 1) сколько брать с собой наличных?
- Приехал в Панадуру, хочу на поезде поехать посмотреть страну, на сколько это безопасно, где покупать билеты, или может проще на другом виде транспорта?)
- Кто ездил самостоятельно по острову на машине. Посоветуйте, в какие места можно поехать, чтобы избежать горных серпантинов? Может быть есть еще что-то стоящее для посещения помимо Элы и Нувара-Элии?
- Подскажите пожалуйста, У нас маршрут сейчас с унаватуны до Хамбантоты . 3 недели на отдых . На каках пляжах по этому пути посоветуете остановимся по несколько дней ? ) Не хочется что-то упустить красивое С детьми ) без особых волн .
- Подскажите, пожалуйста, с Мириссы можно добраться самостоятельно до Парка Яла? Если да то на чем? Хотели экскурсию, но только 28 октября предлагают. Мы уедем уже