Похожие вопросы
- Кто был в феврале в Шарме, скажите стоит съездить именно в Шарм-эль-Шейх и именно в феврале , или просто выкинуть деньги?
- В начале февраля в Египте лучше в Хургаду или Шарм по погоде? Ну и вообще, чтобы не пенсионный отдых был.
- Подскажите пожалуйста, кто был в Dreams Beach 5* в Шарм-Эль-Шейхе, что вообще скажете про это место?
- Планируем отдохнуть в Хургаде в конце марта начале апреля что ожидать от погоды?море тёплое или ещё нет? В прошлом году отдыхали в шарме в конце апреля,были в набке было очень жарко. Или в этот промежуток лучше шарм рассмотреть?
- Какая часть шарм эль шейха лучше купаться на море с детьми без кораллов?
- Хочется поснорклить в Шарме. Мне рекомендовали риф Shark Bay. Есть ли на этом рифе платный пляж или возможность дневного посещения какого-то отельного пляжа?