Похожие вопросы
- Друзья подскажите чтобы доехать до аэропорта из паттайи на автобусе- нужно покупать заранее билеты?
- А сложно добираться от Самуи на панган? Хотим лететь с 2 детьми и на Самуи и так пересадки и ещё плыть, там безопасно все? Где посмотреть на чем возят и цены, расписание?
- Друзья кто подскажет, как доехать из аэропорта без трансфера на Пхукете? Таксу поймать безопасно в 12 ч ночи реально, еду с дочей? Или с путевкой трансфер отдельно купить лучше?
- А вопрос - прилетаем в 2 ночи, в отель только с 15:00 заселение, где можно перекантоваться в Паттайя до заселения? Летим с детьми.
- Подскажите, едем пакетным туром на 11 ночей в Паттайю, район Джомтьен, подскажите какую лучше купить сим карту?
- Впервые едем на Краби в январе, до этого бывали несколько раз на Пангане. Поэтому пара базовых вопросов). - как лучше искать жилье в аренду? - Где снять байк? Нужен большой типа Xmax или Forza чтобы ездить втроем с ребенком.


