Похожие вопросы
- А кто-нибудь пробовал в Сербии с грузинской или другой иностранной карты снимать деньги через Райффайзен банк?
- Ребят,помогите пожалуйста,как проще расплатиться в магазине итд в Белграде,может приложение какое нибудь есть,где можно перевести деньги.взял мало налички, деньги только на сберонлайне и карты физической нет(
- Кто-нибудь пользуется картой Deel в Сербии? получил ее и попробовал снять деньги в трех банках: Халк, Райв и Юникредит. Ни в одном транзакция не прошла. При этом оплата в магазинах работает.
- Можете подсказать, как активировать пакет интернета в приложении Yettel? Денег хватает, звонки и СМС работают, а интернет после продления не подключается.
- Подскажите пожалуйста, можно ли в банкоматах янсть Евро с иностранной карты?
- Какого выбрать оператора с хорошими тарифами. У МТС странные, либо 10гб на 10 дней, либо 50 на 30. А мне столько много не нужно! Может есть выгодней операторы где можно купить хороший тариф меньше чем за 1к rsd? Не резидент.