1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Я тут выяснил , что на сайте посольства Кипра написано что по болгарской мульти или двукратной можно въезжать сколько угодно, а мне визовые центры говорят, что разово только.
Стим
Стим
  • Скопировать ссылку

Я тут выяснил , что на сайте посольства Кипра написано что по болгарской мульти или двукратной можно въезжать сколько угодно, а мне визовые центры говорят, что разово только.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Svetlana
Svetlana3 года назад
  • Скопировать ссылку

По мульти-сколько угодно, это следует из ее названия), по двукратной-само собой-2 раза. Общее правило 90/180 действует по ЕС.

0
Комментировать
Комментарии2
Ирина
Ирина
1083 дн.
  • Скопировать ссылку
На Кипр только один раз сказали по двукратной. И один раз в Болгарию. Два раза на Кипр не получится (
Ответить
Svetlana
Svetlana
1083 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Ну да, верно. Это так.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу докупить приоритет в визэйр Ларнака-Ереван .А параметры багажа строго проверяют?
  • Подскажите просрочена рабочая виза Кипра на 20 дней, при подаче снова на внж какой будет штраф и где его оплачивают? Имеется своя недвижка и счет в банке получилось что работодатель уволил задним числом пожалуйста кто знает подскажите
  • Может кто сталкивался, забился сток на балконе, в дождь вода не уходит и заливает пол. Чем прочистить или к кому обратиться на Кипре?
  • Подскажите пожалуйста, при подаче на Пинк слип принимают выписку с революта , с поступлениями денег ? или только от кипрского банка ?
  • Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то недавний успешный опыт в получении Польской шенгенской визы с паспортом РФ?
  • Подскажите, после оформления карты в банке Кипра, безопасно ли сделать на нее перевод на сумму до 2000 евро?
Интересное
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Гёйнюк на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185893 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то уже заказывал что-то онлайн на сайте Jysk ? Статус заказа не меняется. Или надо им звонить?
есть в Португалии (в частности в Порту) службы дезинсекции насекомых (борьбы с ними)? Как с этими службами взаимодействовать?
Смотрят ли на дату вакцины в Индонезии?
Я по работе нахожусь в Пхукете отель называется Baan Mai Khao, хотелось бы доехать в центр Пхукета. На такси для меня дорого. Может подскажете, как доехать на общественном транспорте?
Какие в Португалии есть варианты внж для семьи, чтобы всем сразу уехать (не учебная, не золотая, не рабочая)?
Кто подавал недавно на продление визы во Вьетнаме-за сколько дней до истечения визы вы подавали? За неделю до окончания визы примут документы или скажут позже приходить?
Туры Санкт Петербург Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgeny Keller
Evgeny Keller
Анталия
По субботам в la rocca на коньялты бич ...
3 года назад1 комментарий0
Lo Ve
Lo Ve
Ереван
Хорошая авиакомпания.Читала и соглашусь, что самолёт старый, но точно лучше , чем сухой суперджет ( намного тише и комфортнее).Полёт во время , без опозданий, багаж 23 кг, ручная кладь ...
3 года назад0 комментариев1
Alexander Tonkonogov
Alexander Tonkonogov
Киргизия
можно взять в магазине softech получишь новый телефон а не б/у из цума на среднею цену главное стабильность ...
3 года назад0 комментариев0
Константин Терентьев
Константин Терентьев
Аланья
Уберите отчество отправителя ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё