Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что нужно предъявлять кроме авиабилетов в третью страну при транзите в Сингапуре длительностью до 96 часов ?
- Все доброго времени суток ! При поездке на Бали сейчас нужно заполнять медицинскую форму?если нужно,обязательно место в самолете заполнять?
- Собираюсь на Бали, вопрос по поводу медицинского пропуска- обязательно ли нужна регистрация в приложении Satusehat ?
- Едем на Комодо и Флорес, интересует дайвинг и снорклинг. Но после почти 2 недель морских путешествий есть дополнительно 3-5 дней.
- Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо ограничения по ввозу лекарств в Джакарту?
- Люди добрые, подскажите пожалуйста, лечу в Джакарту со стыковкой через Доху катарскими авиалиниями. Можно ли дрон провозить в ручной клади ? Не хотелось бы в багаж его. Или у меня его изымут ?


