Похожие вопросы
- Я только хотел поехать в Шарм-эль-Шейх. Планирую уже в январе. Там долларами рассчитываться без проблем будет. Или же нужно все таки обменять на Фунты ?
- Можно ли выкинуть коробки от таблеток, купленных в Египете, в Хургаде? Место занимать будут в багаже.
- Планируем отдыхать в шарме с 04 по 14 апреля. Выезжать в другие регионы не планируем. Я так понимаю виза нам необязательна, достаточно синайского штампа. Как получить этот штамп? Не заставляют ли всех покупать визу?
- Если лететь в Шарм-Эль-Шейх самостоятельно, где лучше покупать билеты, чтоб не было заоблачных цен?
- Подскажите пожалуйста визу Египта нужно оформлять всем даже если летишь путёвкой? просто на банке горящих туров написано без доплат
- Может кто-то знает, как можно улететь чартером, если находишься более 30 дней в Египте? Можно ли где-то получить разрешение на вылет или теперь только регулярным ?