Похожие вопросы
- Летим в Дубай из Самары с пересадкой в Баку 18 часов ,багажа нет, нас в Баку в город выпустят или придется все 18 часов в аэропорту сидеть ?
- Подскажите пожалуйста с Дубая прилетаю в Азербайджан, в терминал 1 Баку и вылет в Сочи с терминала 2 . Один и тоже перевозчик. Как мне перейти между терминалами? В Баку я буду транзитом.
- Предлагают трансфер от аэропорта до парка Гейдара Алиева 50 манат. Есть где то более разумные предложения? Убер АЗ не подключается. Прилет транзитный, менее суток. Подскажите.
- Кто летел с пересадкой в Азербайджан, но не дошли до конечной станции , например спб Дубай- Баку , но выйти в Дубай ?
- Подскажите как добраться из Баку в Габалу вчетвером (2 взрослых и 2 ребёнка)? Получится ли заказать такое такси через болт или янго?
- Подскажите, в Баку автобус или маршрутка до границы с Россией в любое время ездит? Ночью можно добраться?