Похожие вопросы
- Нужно вылететь с Тая через 60 дней пребывания для визы . Поделитесь опытом посоветуйте, кто так делал и куда лучше слетать на 3 - 5 дней?
- Планирую с детьми остановиться на несколько дней в Бангкоке. Есть желание посмотреть храмы и музей.
- Подскажите пожалуйста куда ехать на Пхукете чтобы продлить визу TR еще на 30 дней и какие документы нужны.
- Подскажите, где можно заказать трансфер из аэропорта Пхукета для 5 человек? Оплата или наличными или российской картой. Какие варианты есть? Как более выгодно добраться до отеля, не считая автобуса).
- Собираюсь впервые посетить Краби, самостоятельно. До этого многократно бывал в Бангкоке и Паттайе... Посоветуйте пожалуйста: 1.
- Летим первый раз в Тайланд в отель Phuket Island View 4* Карон, Пхукет, подскажите, что рядом можно покушать, и также по обменникам