Похожие вопросы
- Подскажите, нужна ли виза в Китай? лечу в Шанхай одной авиакомпанией (пересадка в Пекине). Погулять там пару дней . А с Шанхая хочу взять билет до Пхукета. Транзит мне уже никто не даст и надо делать полноценную визу?
- Подскажите, сим-карты с нормальными тарифами для туристов появились в 7eleven? Может еще где то можно купить на Пхукете?
- Если арендовать жильё на Пхукете в букинге - оплата производится в рублях или в батах?
- Ребят часто ли спрашивают обратные билеты на стойках иммиграции при влете в Бангкоке ?
- Ребят, кто в отелях живёт на Пхукете , вы оставляли депозит ? Можно ли выехать из отеля забрать депозит и заселится в другой отель без депозита, потому что знакомые говорили что в шугар Марина отеле нет вообще депозита
- Пожалуйста, посоветуйте бюджетный но не УДАЛЕННЫЙ от пляжа отель на Кате/Карон (хочу отправить своих пенсионеров) в ФЕВРАЛЕ, сама не была там уже года три, смотрю трип ком и в шоке от разницы цены прошлогодней зимовки на Самуе и нынешних цен Пхукета