1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничение на покупку второго объекта жилой недвижимости на Кипре гражданином РФ, если в первом доля 1/2 и ничего сдаваться в аренду не планируется?
Гриша
Гриша
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничение на покупку второго объекта жилой недвижимости на Кипре гражданином РФ, если в первом доля 1/2 и ничего сдаваться в аренду не планируется?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Милана
Милана3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно обосновать, дают разрешение.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня статус spouse employee и рабочий контракт. Хочу переоформиться на key person, но для этого говорят надо выехать за пределы Кипра и ждать (
  • Подскажите, пожалуйста, если человек подавался на ( Visitor Permit Renewal 1 Year)
  • Подскажите пожалуйста где могу почитать информацию по регистрации брака на Кипре? Я из России сейчас с визитерским внж, будущий муж европеец. Так много разной информации, что потерялась, с чего начать и куда идти.
  • Подскажите, может, у кого-то был такой опыт: планирую обменять российские права на кипрские, но российские со старой девичьей фамилией, примут ли такие права на замену? Свидетельство о браке со сменой фамилии имеется.
  • У меня российское свидетельство о рождении ребенка с апостилем на обратной стороне и без отметки о гражданстве. Если я в России на него поставлю отметку о гражданстве, сохранит ли действие апостиль, например, при подаче на визу Франции?
  • Подскажите, сколько стоит заверить у нотариуса на Кипре приглашение?
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Хургаде для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Дубай всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196920 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ккаточки сити банка или райфайзен банка в США будут работать?
Если просрочил визу на недели 2 и паспорт потерял. Как поступить?
Друзья, кто-нибудь заказывал в Российском консульстве справку об отсутствии судимости? Я в миграционке в очереди услышал что можно вроде как через электронную почту заказать. Кто-нибудь пробовал?
Подскажите, по русским правам можно арендовать машину и ездить? Или нужны международные? И можно на арендованной машине уехать из Бангкока на Пхукет, например?
Подскажите, пожалуйста, сколько в Испании берут присяжные переводчики за перевод справки о несудимости с апостилем ? Сколько дорого, а сколько нормальная цена?
Пыталово Это Латвийская граница?
Туры Кипр все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Валерия, в приложении только ваши реквизиты, они отобразятся при нажатии на счет. Реквизиты для swift переводов можно увидеть на сайте, полное наименование: Türkiye Vakıflar Bankası ...
3 года назад1 комментарий1
Евгений С
Евгений С
Филиппины
В контакте написано, что 1%. враки? Gcash и unipay примерно одинаково по % и надежда была на контакт ...
3 года назад0 комментариев0
Ralf Loran
Ralf Loran
Турция
ВПНы работают, но как только у вас вырастает трафик через ВПН - у них врубается шейпер и душит канал связи ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
В старом городе на улице Konstantine Gamsakhurdia ближе к Чавчадзе есть много печатных контор ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё