1. Главная
  2. Северный Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую виза ран делать с семьей из турции в ТРСК на 5-6 дней через аэропорт Эрджан. Подскажите пожалуйста в каком городе лучше остановиться?
Nikolay
Nikolay
  • Скопировать ссылку

Планирую виза ран делать с семьей из турции в ТРСК на 5-6 дней через аэропорт Эрджан. Подскажите пожалуйста в каком городе лучше остановиться?

Хочется поездить посмотреть местные красоты, море особо не интересует. Какую валюту с собой лучше везти? Если с лирами приедем будут ли проблемы с расчетами с местными? Заранее спасибо за консультацию!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Мария
Мария3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я бы в Фамагусте остановился Валюта в ТРСК турецкая лира. Если у вас нету проблем с оплатой в Турции, то и и здесь не будет)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, добрый вечер, подскажите, сколько стоит неделя парковки в аэропорту Эрджана и как ее оплачивать? Заранее благодарю.
  • Подскажите пожалуйста, где можно в Гирне встретить Новый год?
  • Хотим переехать на Северный Кипр . Может тут есть люди кто живет на Кипре? Поделитесь как вам ? Дорогая ли аренда квартир , коммунальные услуги?
  • Подскажите, пожалуйста, едем с ребёнком из России в Турцию и оттуда на Северный Кипр, на обратной дороге задержимся в Турции.
  • Я хотел бы узнать,есть ли у кого знакомый владелец клиники,кому нужна вакансия русскоязычного стоматолога-универсала с большим опытом работы.
  • Подскажите прилетаем в Эрджан. Хотим добраться в этот раз автобусом кибхас. Мы можем билеты купить в аэропорту и будут ли места? Спасибо
Интересное
  • Какие страны входят в ЕС
  • Мост Святого Ангела
  • Кереки: их осталось только четверо
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Лоо на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248519 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если мы приехали в Паттайю, нам сделали регистрацию тм-30 - это и есть тот документ, чтобы легально находиться в Тайланде?
Ребят, есть в лимассоле какие то общественные пространства, где можно бесплатно поработать за ноутом? Типа наших библиотек.
есть хорошие теннисные корты в Паттае?
Подскажите кто уже получил внж, сколько по времени ждали решение?
Где найти электронный адрес миграционной службы на Кипре? Нужно получить от них ответ - чем является мой Еллоу Слип ( на 5 лет по мужу Европейцу).
Подскажите, пожалуйста, в каком месте проходит рынок вещевой по четвергам? Слышала, что он теперь не около мечети.
Туры Баку Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Просто укукук
Просто укукук
Киргизия
Этажи, House kg - адекватный интерфейс и фильтры Крыша кг - более менее удобно Lalafo - большой выбор, но максимум мусора, аля авито ...
3 года назад0 комментариев1
Виктория Лебедева
Виктория Лебедева
Анапа
В этом решили с мужем приехали в этот отель отдохнуть на 10 дней. Номер у нас был светлый, просторный, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха. Отличная территория ухоженная ...
3 года назад0 комментариев1
Olga Molchan
Olga Molchan
Аланья
На пляжах 15-16 нет ни плит, ни камней. Шикарный заход ...
3 года назад0 комментариев1
Дмитрий Кожин
Дмитрий Кожин
Грузия
На "Хопа Базар", торговое место 624 ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё