Похожие вопросы
- Нужна виза Китая если с пересадкой лететь из РФ? В начале года в Гуанчжоу оформляли визу на месте транзитную, это во всех городах Китая так работает (Пекин, Шанхай и тд)? Или где-то заранее надо делать визу?
- Столкнулся с одной проблемой хочу поехать из Ханоя в Сапу, идеальным вариантом будет автобус, но на 12Азия, не могу оплатить билеты картой т. к.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал через Хошимин в третью страну? Интересен опыт пересадки с внутреннего аэропорта на международный, хватит ли 3 часа? С учётом того, что нужно получить и снова сдать багаж + пройти регистрацию.
- Скажите пожалуйста, кто летал через Чэнду из мск в Хошимин: там же есть транзитная зона? Авиасейлс странно пишет, что нужна повторная регистрация и виза. Билеты куплены общие: туда обратно.
- Не могу понять на 100% - надо ли иметь обратные билеты или в другую страну по при прилёту во Вьетнам, в Нячанг (летим без визы)?
- Просрочили дату окончания прибывания в стране. Прямого рейса вылета с Нячанга нет, Нужно долететь до Хошимина, а от туда уже в Малайзию. Пустят ли на внутренний рейс?