Похожие вопросы
- Свидетельство о браке не нужно для туристов, что бы заселиться в отель?
- Подскажите, пожалуйста, мы летим в доху и попадаем в праздник рамадан, главный вопрос по приему пищи, как питаться, если в отеле не брали обед и ужин, говорят сложно , так как в праздник не работают кафе и рестораны и фудкорты? Так ли это?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли в Катаре платить картой за вход на пляжи B12, Doha Sands в Дохе? Или оплата только наличными?
- Подскажите пожалуйста. У меня есть QID, но срок окончания действия моего паспорта менее 6 месяцев, могу ли я приехать в Катар или необходимо чтобы срок окончания паспорта обязательно должен быть более 6 месяцев?
- Подскажите может кто-то сталкивался. Купили билеты через Авиасейлс на Air Arabia до Катара через Шарджу . При покупке был не чартер.
- Вопрос к туристам из Беларуси, наши карты Visa работают в Катаре без проблем? Можно снять в банкомате наличкой риалы, рассчитаться в кафе? Или лучше везти наличную валюту и там менять?