Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто пробовал физ. картой pyypl платить в Турции, Колумбии?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в Дубае бесплатно на НГ посмотреть на Бурдж-Халифа невозможно. А какие есть варианты посмотреть шоу по более менее приемлемым ценам?
- Кто то сейчас отдыхает в отеле Hampton By Hilton Marjan Island 4*? Есть ли проблемы с лежаками у бассейна? Ранее читала, что занимать нужно в 6 утра.
- Первый раз летим в Дубай , подскажите стоит ли покупать eSIM? Поделитесь опытом ? По прилету трансфера не будет , переживаю вызовем ли такси или купим ли карту метро без интернета
- Подскажите, кто брал машину в аренду в Дубае , удобно ли там передвигаться , нет ли проблем с оплатой парковки ? Вот думаем есть смысл брать . Хотим покататься по пляжам и по эмиратам .
- Подскажите пожалуйста, закрыли 4 парка с детьми. Были на пляже в первый день. Последний день вылета, чем можно еще заняться в Абу Даби, вылет ночью так что еще целый день.