Похожие вопросы
- У нас не единый билет Екатеринбуог-Пекин-Сеул, нам надо будет проходить регистрацию, соответственно нас спокойно выпустят из транзита в Дасине?
- Подскажите,пожалуйста, я была в Корее вместе с подругой с целью туризма и в кете мы указывали друг друга.
- Кто знает,можно ли за месяц или два,продлевать айди?
- Может кто подскажет. Летим из Москвы в Сеул, транзит будет в Китае, в городе Шэньян. Рейс будет от одного авиаперевозчика, время между рейсами 5 часов. Нужна ли там виза? Я вроде как слышал, что там можно находится до 24 часов при транзите.
- Подскажите пожалуйста, - читаю, что от аэропорта Гимпо до аэропорта Инчхон можно доехать на поезде меньше чем за часа, информация актуальна? Поезд apex вроде как, может кто подскажет актуальную стоимость билета в вонах
- Подскажите пожалуйста, в Корее карта кыргызстанского банка Айыл работает? Или только WOWPASS можно рассчитываться?