Похожие вопросы
- Собираемся вывозить собаку в Германию. На официальном сайте представительства написано про сертификат теста на определение титра антител к бешенству.
- Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался, нужно срочно выехать в Россию ( болезнь близкого родственника)
- В ожидании визы D Германии, ( восстановление семьи) xoтелось бы уточнить, какие есть нюансы при пересечении границы впервые (
- Записалась на подачу на национальную визу в посольство Германии, мне прислали письмо, что я в очереди теперь и дали номер.
- Подскажите пожалуйста, если моя мама поедет в Германию с моим ребёнком (1, 5 года) - нужно ли от меня какое-то разрешение? нужно ли ребёнка включать в VE? Заранее спасибо.
- Как правильно действовать в данной ситуации? Муж в Берлине по блау карте, я - по воссоединению семьи.