1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. как/где вы выбираете врачей? В россии есть prodoctorov с рейтингами и отзывами на врачей, есть ли что-то такое для израиля?
Michael
Michael
  • Скопировать ссылку

как/где вы выбираете врачей? В россии есть prodoctorov с рейтингами и отзывами на врачей, есть ли что-то такое для израиля?

Знаю международный аналог bookimed, но у них на сайте мало израильских врачей. Или тут все либо просто приходят в больницу и там без разницы к какому именно врачу попадете, либо едут лечиться через посредников, которые и подбирают врачей?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Анатолий
Анатолий3 года назад
  • Скопировать ссылку

В Израиле нет такого ресурса . Есть информация по каждому врачу на сайте Минздрава. Ну и Сайты медучреждений где пишут про каждого своего специалиста . Рейтингов никаких нет ….

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я репатриировался в Израиль. Только что узнал у координатора из клиты, что выплаты по корзине (
  • Подскажите, пожалуйста, у меня кредитная карта Леуми. С нее списываются все покупки по карте каждое 15 числа. Что будет если у меня нужная сумма появится на пару дней позже на карте? С меня возьмут какие-то проценты?
  • Кто-нибудь знает, с какого момента в Израиле переводом может заинтересоваться фин.контроль или налоговая? Например: по стране-источнику, по банку-источнику, по сумме за раз/за период?
  • Подскажите, сведущие люди, что в Израиле за дебетовая карта такая Lifestyle от суперфарм с бесплатным годовым обслуживанием? Кто-нибудь слышал о такой? Пользовались? Плюсы/минусы?
  • Подскажите, 3d secure код приходит на израильский телефонный номер, который больше не активен, и невозможно восстановить.
  • Подскажите, для получения американской визы собеседование надо проходить в Иерусалиме или можно в филиале в Тель-Авиве? Хочу понять, куда записываться и вообще посольство в ТА действующее для получения визы или все только в Иерусалиме.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Нячанг с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190523 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
где снять деньги с Тинькофф Мир? Так же в Сбере или в других банкоматах можно?
Ребят какого сим оперотора посоветуете подключить в Казахстане и какой тариф? Можешь кто уже разобрался и знает нормального?
Подскажите, мультивалютную карту без ежемесячной платы можно где-то открыть в Казахстане?
Кто сколько ждал карту фридом? Уже неделю тишина (
Есть вариант со Сбера (российская, виза) на Каспий вывести?
Друзья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что самый выгодный способ обменять рубли на тенге,( рубли имею ввиду на карте рос банка) это корона и контакт? Спасибо за ответ.
Туры о Крит 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Пятигорск
Приезжайте в Пятигорск ( прогулка по терренкуру, гора горячая, парк Цветник, провал с Остапом Бендером, прокатитесь на канаточке на вершину горы Машук, покушайте вкусный мангал в кафе ...
3 года назад0 комментариев2
Nikolay F
Nikolay F
Нови Сад
В Raiffeisen не приняли Е-Туриста. Сентябрь 2022 ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Александр, в вашем случае в качестве доказательств потребуются свидетельство о рождении отца или свидетельство о его крещении, выданное армянской церковью, а также ваше свидетельство ...
3 года назад0 комментариев3
Darya
Darya
Тбилиси
Я видела в Agrohub ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё