Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто бронировал на островке или трип ком отели в Паттайе? Не было ли проблем с бронью, отзывы не очень просто .
- Подскажите, пожалуйста, как с района Джомтьен добраться до острова Самет и снять бунгало на ночь? Не покупать экскурсию, а организовать отдых самостоятельно?
- Подскажите, пожалуйста, не будет ли трудностей взять такси из аэропорта Пхукета? Сколько нужно поменять денег для этого? До Лагуна (Cassia). Принимают ли карты (Казахстана) в такси?
- В Таиланде в аэропорту Бангкока на -1 этаже курс обмена лучше, чем в центре Паттайи? Стоит там больше обменять?
- Я в Таи не разу не был. Какая цена на отели в сутки за средний двухместный номер на Паттайи?
- Подскажите, через какое приложение или сайт можно найти хорошее предложение по отелям на Краби ? На Букинге и трип ком их что-то совсем мало и по заоблачным ценам. Может есть какие-то местные приложения для поиска жилья ?


