Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какой вариант с валютой менее проблематичный для туриста на Бали? Отпуск 2 недели. Везти с собой доллары и менять в обменнике?
- Если кто-то выходил в Шанхае - оформляли ли заранее электронную симкарту, или покупали ли в аэропорту туристическую симку ? Будем на пересадке полдня, не хотелось бы остаться без интернета
- Мы едем на Бали первый раз на 2 недели: неделю хотим пожить в Убуде ( поездить по экскурсиям, съездить в Ловину поплавать с дельфинами)
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю, что не стоит верить яндексу/гуглу касательно медицинского пропуска и достаточно прилететь на Бали, имея паспорт, бронь гостиницы и обратный билет?
- Скажите карты Россельхозбанка работают на Бали ? Улетела в мае .. как сейчас обстановка?? Заранее спа!! Бали Love) возвращаюсь как с себе домой !
- Знающие люди, подскажите по погоде во второй половине октября на Бали.


