1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. А подскажите, в анкете на визу Шри-Ланки есть пункт «адрес на шри ланке», если я отель ещё не бронировал, то можно условный написать или что-то проверяют?
Misha
Misha
  • Скопировать ссылку

А подскажите, в анкете на визу Шри-Ланки есть пункт «адрес на шри ланке», если я отель ещё не бронировал, то можно условный написать или что-то проверяют?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Greengrey
Greengrey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не проверяют.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ланкийскую визу надо онлайн при прилете заполнять ? Или все на месте можно ? И эррайвал карт на месте ?
  • Подскажите пожалуйста, как оформляется виза на Шри-Ланку ? При въезде в страну заполнять бумагу на английском ? И где ее заранее прочитать ? Или онлайн ? оплата картами не нужна ?
  • Подскажите, визу по прилету в Унаватуну в аэропорту быстро получить или лучше через сайт делать? Поделитесь кто как делал визу и страховку
  • Подскажите, пожалуйста, кто то покупал сам билеты на рейс через Etihad? На сайте заполняешь только ФИО и дату рождения, но не спрашивает серию/номер паспорта. Это правильно?
  • Подскажите, кто летел Аэрофлотом, в ручную кладь позволяют корзинки с фруктами брать? Если да, взвешивают? В калибратор засовывать надо?
  • Слышал, что можно поменять рупии обратно на доллары в аэропорту Коломбо по курсу покупки, если предъявить бумажку. Это реально так?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Сочи с бассейном
  • Путевки на отдых о Пхукет все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193714 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Реально ли уехать утром на такси в аэропорт? В 6 утра
сгонял на экскурсию с китами, 5 часов в море ходили, кроме стаи дельфинов и рыбаков никого не нашли. Киты есть на самом деле или нам просто не повезло?
Прилетаю в Стамбул, хочу жить в Анталии. Буду рад новым знакомствам! Подскажите если не трудно: 1. Как добраться ночью до Антальи 2.
Подскажите пожалуйста, где в Анталии можно распечатывать документы (анкеты), делать фотки, копии документов и тп что нужно для оформления виз, загранпаспортов и т. д.??
А есть у кого-то контакты службы доставки товаров из России в Турцию?
Что нужно сделать, чтобы телефон не заблокировали через несколько месяцев? Где-то зарегистрировать или что?
Туры Золотые Пески на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Пятигорск
Приезжайте в Пятигорск ( прогулка по терренкуру, гора горячая, парк Цветник, провал с Остапом Бендером, прокатитесь на канаточке на вершину горы Машук, покушайте вкусный мангал в кафе ...
3 года назад0 комментариев2
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Непал
В январе на сколько дней собираетесь в трекинг? Тогда проще будет сориентировать ...
3 года назад0 комментариев0
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё