Похожие вопросы
- Был ли у кого-то опыт полета в Южную Корею, что пограничники смотрели а у них меньше чем 100 долларов на день и пропускали поэтому хоть немножко успокоения? а вообще часто смотрят?
- Везу из Кореи в РФ новый телефон в коробке,понятно выключенный..его все же в ручную кладь?или же в багаж тоже можно
- Подскажите, кого-нибудь справка с работы на допросе спасала? стоит её запрашивать или нет смысла, откажутся смотреть. оформляю визу в Южную Корею.
- Подскажите, пожалуйста, когда ездила в Корею было одно место работы, теперь работаю в другом месте, если опять поеду в Корею , то стоит ли менять информацию ( переделывать кета ) ? Важно ли это? Вообще сколько раз можно въезжать по одной кете?
- Кто-нибудь летел в Корею через Циндао (Китай) просят предъявить китайскую визу или лет? В разных источниках по - разному пишут. (
- Обычно прилетела в Инчхон , а теперь по времени удобно только Гимпо. Я так понимаю, там в принципе все тоже самое, как в Инчхоне ?