Похожие вопросы
- На днях вылетаем из Шанхая в Корею, с собой есть Юнион пэй, который сегодня уже в Шанхае не принимают и карта Фридом казахская. Казахскую карту в Сеуле принимают?
- Подскажите, пожалуйста, а могут ли отказать во въезде в Сеул на основании того, что я ни разу не была ранее за границей? В заграннике только виза Ирландии, но туда я не попала из-за короны
- Если поездка в октябре, а паспорт действует до февраля 2026, пропустят в Корею? Или обязательно ехать по новому паспорт уже и получать новую визу? (
- Подскажите, пожалуйста, кому лучше идти первым на пограничный контроль . мой молодой человек уже был в сеуле в 2019 году, я еду первый раз. лучше ему первому пойти?
- Подскажите, пожалуйста, едем в Корею втроем с друзьями. Я уже три раза была, но кета закончилась. Делаю нам новую, и тут появился вопрос.
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, в аэропорту такс фри, надо вещи показывать? Я сорвала этикетку и уже пользуюсь вещами. И некоторые дают просто чеки, без паспортных данных, их тоже в одном месте сдаем? Буду благодарна за ответ