Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли способ пополнения наличными (доллары или АЕD) карт СНГ (РФ, Казахстан) в Дубае?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проезд от станции DMCC ( Marina) до станции Burj Khalifa? Мне нужно рассчитать стоимость поездки в центр Дубая.
- В автобусе ОАЭ нельзя рассчитаться наличными дирхамами? Только транспортная карта?
- Подскажите, пожалуйста, по Dubai Safari Park я нашла два сайта: dubaisafari.ae и safariparkdubai.com на них немного разные варианты билетов. Может быть два сайта на один парк? Без разницы где брать билеты?
- Подскажите пожалуйста, что делать если забыл сумку и паспорта в такси в Дубае и из информации у меня только есть вот это (UPI8669 20:12 покупка 13.50AED UNION TAXI)?
- Работает ли wifi в абу-даби в общественных местах: аэропорту, автобусе, парках, на улице? Проблематично ли в него войти: требуется ли местная симка для этого?