Похожие вопросы
- Подскажите как с лежаками обстоит вопрос: есть ли где бесплатные или все в аренду? есть ли смысл брать с собой зонт везти? спасибо!
- Подскажите пожалуйста где лучше остановиться на стуки в ханое , чтобы рядом что-то посмотреть из местных достопримечательностей ? Спасибо.
- Первый раз лечу на Фукуок, с ребенком, подскажите пожалуйста, в какой части острова (на каком пляже) лучше (комфортнее) всего смотреть жилье? Спасибо
- Возник такой вопрос. Есть разница по стоимости и ассортименту фруктов в Начанге и Хошимине? Где лучше закупить с собой домой? Спасибо!
- Подскажите хороший отель в Хошимине, хотим на 2 дня взять посмотреть город перед Фукоком. Спасибо.
- Приехали на отдых семьей, перед отъездом муж обжог руку, уже неделю рана не заживает, у него высокий сахар, у нас обратные билеты через неделю только, скажите есть в нячанге хорошие клиники где можно проконсультироваться или ехать домой?