Похожие вопросы
- Подскажите, если мы на клуке купим е-сим карту, она у нас будет работать на Бали? Или тут есть особенности какие?
- Сколько на Бали платить за voa? Нужно ли показывать бронирование? Нужен ди обратный билет? Влет через джакарту.
- Подскажите, а по визе D12 можно местную страховку оформить? Если нет то какие есть компании с учётом того что не в РФ 180+ дней.
- Подскажите сколько в среднем стоит вход в бич клаб savaya на Бали ? Там где куб такой? на сайте у них пишут про 100 $. Просят паспорта или не брать?
- Подскажите, стоит ли открыть Россельхоз Юнион пей для месяца на Бали? Ни разу не платили заграницей банковской картой, только наличку брали. Это вообще выгодно, с конвертацией? Или лучше менять доллары на рупии наличку?
- Я забронировал отель на Бали через Агоду, но оплату сделала дочь своей картой (фамилия другая). Может ли отель при заселении потребовать предъявить эту карту? У нас ее не будет.