Похожие вопросы
- Вопрос возник если у меня виза D4 Южной Кореи , мне же не нужно предоставлять места посещений , бронь , и тд и обратные билеты при полете в Корею, на таможне?
- Где можно принять душ и отдохнуть в Сеуле? Я только что прилетела Сеул и честно я не думала, что меня так быстро пропустят, так вот… Я не могу заехать в гостиницу до 10:00, но багаж оставить могу на регистрации.
- Подскажите при оформлении визы в Корею если будет два отеля в разных городах, указывать два? Или просто пишу один первый?
- Может кто знает. Если летишь из Пекина в Сеул, нужно ли регистрироваться в системе кью ар кодов (опросник по состоянию здоровья) или не обязательно?
- Подскажите, кто летал в Сеул с пересадкой в Ташкенте из России? Я впервые покупаю билет на самолёт, там же данные загранника при покупке указывают или паспорт РФ нужен, не понимаю
- Прочитала, что поменялись правила для получения виз в Южную Корею жен этнических корейцев с визой ф-4, что для этого надо ?