Похожие вопросы
- Подскажите, должно ли быть международное водительское удостоверение на тайском или не обязательно?
- Кто-нибудь пользовался страховкой для поездки в Тайланд? Вот смотрю альфа-страхование, но посмотрев инфу про неё сразу отпадает желание ее брать. Может есть какие-нибудь местные страховые компании?
- Если права российские закончились 2 мес назад (по нашему закону они автоматически продлеваются на 3гожа) , в Тае можно будет по ним взять в аренду авто?
- Лечу на Пхукет с транзитом через Пекин (PEK). Расскажите, как проходило оформление транзитной визы? как добраться из терминала 3 в терминал 2: как найти, где стоят автобусы? Где находятся бланки для оформления транзитной визы?
- Подскажите,сколько ориентировочно стоит поставить пломбу у стоматолога в Тайланде? Выпала пломба.
- Скажите, пожалуйста, в Пхукете можно взять в аренду машину на 4-5 дней при наличии водительских прав РФ? Или нужно международные? Читала, что права РФ признаны в Тае, но бывает, что все равно штрафуют как отсутствие прав.