Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста - если получена виза таланта, можно ли ( ненадолго) уехать из Сербии?
- Перевел из России рубли на свой рублевый счет в Алте. В приложении не могу обменять ни в динары, ни в евро. У кого есть опыт, подскажите, что делать, пожалуйста
- Поделитесь опытом пожалуйста: срок годности карты сербского Райфа заканчивается, сколько времени займёт выпуск новой карты? Может какие то особенности есть? Какие то документы могут ещё потребовать..?
- Кто-нибудь менял место жительство при действующем внж в Нови Сад? Подскажите куда писать или идти или как вообще это делается. Мы ничего не можем понять
- Влияет ли судимость на ВНЖ/ПМЖ? Хочу переехать в Сербию и отца с собой забрать ,у него была судимость.
- У меня такой вопрос я вот сейчас работаю официально и фирма сделал мне ВНЖ в Сербии если я сейчас расторгну договор с фирмой они могут или имеют право аннулировать ВНЖ подскажите пожалуйста если кто-то знает!