Похожие вопросы
- Мы бронировали отель на агоде они хотят возвратить средства но мы заплатили через 7eleven как сделать возврат ? подскажите пожалуйста
- Подскажите никто не сталкивался с такой проблемой. Сделала 2 заказа в Лотусе с доставкой, написали, что заказ приняли, деньги сняли но один доставили заказ, а другой нет. В поддержке не отвечают, деньги не возвращали
- Находимся на Пхукете, потеряли загранник. Пожалуйста подскажите как быть, были ли у кого-то подобные случаи?) Остался загранник скорее всего в такси, а таксист трубку не берет и техподдержка не отвечает.
- Кто нибудь пытался купить билеты с карты рсхб на банкокЭйр? Не приходит смс для подтверждения оплаты
- Подскажите, с карты рсхб снимал в желтом банкомате наличные, Получилось 25000+ 250 бат комиссия. Но в списке транзакций пишет еще комиссия 167 юаней. Это во всех банкоматах?
- Народ, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, закинул на свой телефон true 500 бат, но сделал 2 номера, себе и жене, а бабки закинул на свой номер и купил пакет за 250 бат.