Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Италии.
- Хотела бы уточнить, правильно ли я поняла (воспользовалась поиском), что от Рима до Помпеи нет прямого поезда/электрички? И ехать необходимо из Рима до Неаполя(первый билет), далее покупать второй билет из Неаполя до Помпеи?
- Подскажите, можно из Рима в Венецию купить билеты в кассе без пересадок? Или всё в приложении только?
- Подскажите, пожалуйста, как донести в консульство/ВЦ дополнительные документы, если их не запрашивали?
- Подскажите пожалуйста, по парому из Салерно в майори, смотрю билеты и там указаны габариты допустимого багажа меньше, чем маленький чемодан, а как действовать, если у меня чемодан чуть больше, размер S?
- Подаюсь на визу в Италию, вопрос по билетам, можно же предоставить в консульство раздельные билеты? допустим я хочу купить отдельно москва-стамбул, стамбул-рим, а не единый билет.