Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если гражданин РФ находится в Ташкенте более месяца и удаленно работает на компанию в РФ, ему нужно оформлять разрешение на работу или нужна только регистрация?
- Узнала, что останусь в Узбекистане на 17 дней. Слышала, что мне нужна временная регистрация, если в узб буду больше 15 дней, может ли собственник/риелтор квартиры оформить мне ее ? Не очень хочется выезжать из страны, чтобы снова в нее въехать.
- Подскажите, пожалуйста, мы в Ташкенте на длительный срок, мобильные устройства зарегистрировали, сейчас нужно вылететь в Москву, на 3-6 дней, по возвращению в Ташкент, опять нужно регистрировать устройство?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Узбекистане, в Ташкенте фирмы, занимающиеся миграционными вопросами? У мужа и Узбекское гражданство и Российское.
- Я прилетела в Узбекистан с сыном 1,5 годовалым. Ребёнок гражданин России, я гражданка Узбекистана и прописана здесь.
- Я гражданин Узбекистана и в данный момент в России. У меня авто с гос. номерами РФ езжу по ген. доверенности( продажа, передоверия и т. п).